যৌ’তু’কের দাবিতে কলাপাড়ায় স্ত্রী কে নি’র্যা’ত’ন করেছে পাষণ্ড স্বামী | আপন নিউজ

সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:১০ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
অনৈতিক ভিডিও ভাইরাল ঘটনায় কলাপাড়ায় বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ‘কলাপাড়া চৌকি আদালত বার ভবনের জন্য সরকারি জমি বরাদ্দের কাজ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে’ কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকা জা’ল নোটসহ যুবক আ’ট’ক ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবসে কুয়াকাটা খালে পরিচ্ছন্নতা অভিযান গোপনীয়তার সাথে অসহায়দের ঘরে ঘরে চাল পৌঁছে দিচ্ছে গাজী মমতাজ এন্ড দুলাল’স ফাউন্ডেশন আমতলীতে জমজমাট ঈদবাজার; জিমিচু পোশাকের দ’খ’লে বাজার কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবস পালিত; মা’ন’ব’ব’ন্ধ’ন ও কাগজের নৌকা ভাসানো কলাপাড়ায় দলিল জা’লিয়াতি করে অন্যের জমি দ’খ’লের চেষ্টা; চক্রের এক হোতার নামে মা’ম’লা কলাপাড়ায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে খাস জমি নিয়ে দ্ব’ন্দ্ব; সং’ঘ’র্ষে আ’হ’ত-৭
যৌ’তু’কের দাবিতে কলাপাড়ায় স্ত্রী কে নি’র্যা’ত’ন করেছে পাষণ্ড স্বামী

যৌ’তু’কের দাবিতে কলাপাড়ায় স্ত্রী কে নি’র্যা’ত’ন করেছে পাষণ্ড স্বামী

আপন নিউজ অফিসঃ যৌতুকের দাবিতে কলাপাড়া উপজেলার মহিপুর ইউনিয়নের সুধীরপুর গ্রামে লাইলি বেগম (৩৫) কে নির্যাতন করেছে পাষণ্ড স্বামী কবির হাওলাদার।

শুক্রবার উপজেলার মহিপুর ইউনিয়নের সুধীরপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, প্রায় ১৮ বছর আগে সুধীরপুর গ্রামের মোঃ জব্বার হাওলাদারের ছেলে কবির হাওলাদারের সাথে একই গ্রামের ইউসুফ আকন মেয়ে লাইলি’র বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে যৌতুক ত সহ কারণে ও অকারনে নির্যাতন করে আসছে। তাদের দম্পতি জীবনে ২ ছেলে ও ১ মেয়ে রয়েছে।

সম্প্রীতি কবির হাওলাদার এক লক্ষ টাকা যৌতুক দাবি করে, এবং লাইলি’র বাড়ি থেকে নগদ টাকা আনতে বলে, লাইলি টাকা দিতে অস্বীকার করলে নানা নির্যাতন চালানো হয়। সর্বশেষ শুক্রবার স্ত্রী কে লাইলি’র পিটিয়ে জখম করে ঘরে আটকে রাখে, গোপন সূত্রে পরিবার লোকজন জানতে পেরে মহিপুর থানা পুলিশকে জানালে মহিপুর থানা পুলিশের সহযোগিতায় লাইলি কে অজ্ঞান অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেছে। বর্তমানে তিনি কলাপাড়া হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন।

হাসপাতালে ভর্তি আহত লাইলি বেগম বলেন, বিয়ের পর কিছুদিন সুখে শান্তিতে বসবাস করেছিলাম, তারপর কারণে অকারণ নেশা খেয়ে নির্যাতন করে আসছে। এত দিন ছেলেমেয়েদের মুখের দিকে তাকিয়ে কিছু করিনি। এখন তিনি আরও বেপরোয়া হয়ে আমার উপর নির্যাতন চালাচ্ছে। আমি এর বিচার চাই।

এই বিষয় অভিযুক্ত কবির হাওলাদার বলেন, আমার বিরুদ্ধে অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা এবং বানোয়াট, আমি কষ্ট করে খাই, কেন আমি চাঁদা চাইবো।

এ বিষয়ে মহিপুর থানার ওসি মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, তদন্ত চলছে, তদন্ত শেষে আইগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!